А оставит ту фамилию что я шас ношу

У меня был розвод 2017г И в свилельстве о расторжении брака есть страка где написана что мне надо вернуться в мою девичую фамилию Можно ли не возвращаться??? А оставит ту фамилию что я шас ношу

, Парвина, г. Москва
Анна Руслановна Левченко
Юрист, г. Апатиты

Здравствуйте! Формально, если вы при разводе указали, что хотите вернуть добрачную фамилию, то вы должны ее вернуть, то есть получить новый паспорт. Если же в свидетельстве не указано, что после расторжения брака вы получаете добрачную фамилию, то ничего менять не надо.