Вороновский, с целью завладения личным имуществом Жигунова, угрожая ему убийством и демонстрируя при этом
Вороновский, с целью завладения личным имуществом Жигунова, угрожая ему убийством и демонстрируя при этом охотничий нож, в сквере заставил Жигунова снять и передать ему пальто, норковую шапку, золотые часы и портфель с ценными бумагами.
Назовите общий, родовой, видовой и непосредственный объект преступления, совершенного виновным. Определите предмет посягательства.
Ирина, здравствуйте! Ваш вопрос очень обширный и требует развернутого и детального ответа. Если Вам нужна подробная консультация, или иная юридическая помощь, обращайтесь, помогу. Ваши вопросы требует разбора состава преступления по уголовному праву, Вы можете самостоятельно в поисковике забить вопросы и разобраться. Если не получится, пишите, окажу квалифицированную юридическую помощь.У Вороновского наверняка есть адвокат (платный или бесплатный от государства), он также поможет Вам разобраться.