Здравствуйте у меня такой вопрос, я сирота и я стоял уже 6 месяцев на социальные выплат, И вот вопрос если я
Здравствуйте у меня такой вопрос, я сирота и я стоял уже 6 месяцев на социальные выплат, И вот вопрос если я встану как без работный на простую выплату, и трудоустроюсь мне будет какая-то выплата за то что я трудоустроился?
Коля!
В соответствии с с положениями Закона РФ «О занятости населения в РФ» №1032-1 от 19.04.91 Вы имеете право получать пособие по безработице в повышенном размере как сирота, а в случае трудоустройства Вы уже будете получать заработную плату, а не пособие, дополнительных выплат в связи с трудоустройством Закон «О занятости населения в РФ» не предусматривает.
Всего доброго!