После наводнения два дома в собственности признаны аварийными, один дом принадлежит мужу где прописаны сам
После наводнения два дома в собственности признаны аварийными, один дом принадлежит мужу где прописаны сам муж, жена, совершеннолетний сын и дочь не совершеннолетняя, второй дом в котором проживали 4 собственника муж, жена, сын,дочь, у жены есть 1/2 доля в квартире 16 кв.м, а других членов семьи нет, кому писать заявление на жилье(строительство) которое выделяет государство.