Здравствуйте подскажите пожалуйста я мать одиночка в 2017 г родила хочу приобрести жилье на какие государственные поддержки могу рассчитывать

Здравствуйте подскажите пожалуйста я мать одиночка в 2017 г родила хочу приобрести жилье на какие государственные поддержки могу рассчитывать.

, Зоя, г. Москва
Аминат Коркмазова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Зоя!

Ежемесячные выплаты на детей от 3 до 7 лет, ежемесячное пособие родителям, которые в одиночку воспитывают детей, ежемесячную компенсационную выплату на возмещение расходов в связи с ростом стоимости жизни, малообеспеченные одинокие родители также могут претендовать на ежемесячное пособие на ребенка в повышенном размере;

Спасибо за обращение! Удачи!