Со мной прописан мой брат
со мной прописан мой брат,но не проживает 8 лет,могут ли арестовать мое имущество за его кредитные долги?и как я могу его выписать без его согласия?
, марина, г. Мелеуз
Павел Киклевич
Здравствуйте Марина. Вопрос может быть в том, кто собственник недвижимого имущества. Если какая-то часть принадлежит брату, то могут арестовать. Если имущество принадлежит Вам, или Вы владеете им по договору соцнайма, то арест наложить не имеют права.
По вопросу «выписки», если брат собственник — то выписать невозможно, если по соцнайму, то можно в судебном порядке.