Был долг по ЖКХ начислили пени, основной долг, погасила а пени нет, так теперь они начислили пени на пени
Был долг по ЖКХ начислили пени, основной долг ,погасила а пени нет, так теперь они начислили пени на пени
, Ирина, г. Нижний Новгород
Вячеслав Грейть
Ирина, здравствуйте!
По правилам сначала погашаются штрафы, потом проценты, а потом тело долга. Соответственно все внесенные Вами деньги пошли на неустойку. Сейчас Вам начислили новую неустойку на тело долга.