Рублей я должен платить налог?
Добрый день, если я продаю землю стоимостью менее 1 млн.рублей я должен платить налог? Владею менее 3 лет
, Максим, г. Волгоград
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если при этом цена не будет ниже 70% кадастровой стоимости, налог платить не будете.
Андрей Власов
стоимостью менее 1 млн.рублей я должен платить налог? Владею менее 3 лет
Максим
Максим, добрый день! Зависит от кадастровой стоимости земельного участка, как минимум нужно будет по окончании года в котором продан ЗУ подать налоговую декларацию