Как его можно поместить в наркологическую больницу
Здравствуйте! У меня такой вопрос, у мужчины нет ни паспорта, ни медицинского, вообще никаких документов, он их потерял. Он пьет, его родные домой не пускают, он на улице спит. Без помощи медиков он погибнет. Как его можно поместить в наркологическую больницу.
, Наталья, г. Иркутск
Татьяна Шадрина
Добрый день. На мой взгляд, самый простой способ — это получить паспорт новый.
На сайте госуслуг эта процедура очень подробно расписана: Восстановление паспорта РФ (gosuslugi.ru)
Если возникнут вопросы или есть с этим какие-то сложности, напишите к вопросу комментарий.