После я отправил эти фото и переписку третьему лицу
Добрый день.. Познакомился с девушкой на в контакте.. В ходе переписки обменялись фото и видео интимного содержания.. После я отправил эти фото и переписку третьему лицу.. Согласия на опубликования я не давал. Она подала заявление.. Что делать в этой ситуации9
, ИЛЬЯ, г. Москва
Инна Фролова
Главное, что бы эти фотографии Вы не публиковали, то есть не придавали публичности.
Согласно ст. 137 УК РФ
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
То есть, что бы Вас привлечь к ответственности, необходимо «слить» в интернет, СМИ и т.п.