Долги в организации на имя директора, а директор про это узнал через 8 месяцев, человек который вел дела исчез

Долги в организации на имя директора, а директор про это узнал через 8 месяцев, человек который вел дела исчез.

, Александр, г. Москва
Алексей Чаплыгин
Юридическая компания "ЮФ Гражданское право", г. Оренбург

Здравствуйте. Что значит на имя директора? Долги на физлицо?

Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Александр.

История популярная, однако, если Вы хотите получить ответ, то необходимо задать вопрос.