Первому дому был адрес дан на 12 лет раньше чем первому
Добрый вечер, следующая ситуация. В деревне два дома имеют два одинаковых адреса, хотя кадастровые номера домов и земельных участков разные. Первому дому был адрес дан на 12 лет раньше чем первому. Скажите пожалуйста кто должен исправит эту ошибку и в каком порядке. Спасибо
, Ляйсан, г. Уфа
Сергей Берестов
Здравствуйте, Ляйсан!
Любой из собственников указанных домов вправе обратиться в местную администрацию с заявлением об изменении адреса своего дома.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».