Мои действия в такой ситуации?
Купил авто, при постановке на учет в ГИБДД подозрение на подделку птс, автомобиль проверили сделав экспертизу, всё ровно, сейчас делают экспертизу доков, автомобиль хотят отдать под ответственное хранение, стоит ли подписывать документ ответственного хранения? Нужно подписывать или нет? Мои действия в такой ситуации?
Здравствуйте!
подписать документ о передаче Вам авто на ответственное хранение в любом случае стоит.
Далее нужно понимать ситуацию. На момент оформления договора купли-продажи авто было в аресте? был ли наложен запрет регистрационных действий?
как происходила сделка по купле-продаже авто?..
В любом случае, даже если продавец Вам передал поддельные документы и на момент совершения сделки авто не был под запретом, Вы добросовестный приобретатель