Разрешение на уличную торговлю (с колес)
Здравствуйте!
Планирую торговать выпечкой и безалкогольными напитками установив прицеп палатку на улице в Москве. ООО есть.
Интересует порядок получения разрешения на торговлю.
, Николай, г. Москва
Армен Балаян
Здравствуйте, Николай! Вы должны обратиться в земельный комитет и на проходной спросить: (в какой кабинет обратиться для получения разрешения размещения объекта временной торговли? ) Вам подскажут какой кабинет. В указанном кабинете вы получите бланк заявления стандартного образца, где будет указан перечень необходимых документов, для приобщения к заявлению. Как только соберете пакет документов, нужно будет сдать в комитет и подождать 2 недели для получения ответа.