Могу я выгнать мужа из дома если он собственник, доли не выделены, 2 несовершеннолетних детей.В браке ипотека взята с участием мат капитала.Если можно то как?
Могу я выгнать мужа из дома если он собственник ,доли не выделены,2 несовершеннолетних детей .В браке ипотека взята с участием мат капитала.Если можно то как ?
, Галина, г. Москва