В апреле 2021 года получила в наследство долю умершего папы квартиры., а вторая часть квартиры перешла к маме, так как куплена квартира была в браке моих родителей
В апреле 2021 года получила в наследство долю умершего папы квартиры., а вторая часть квартиры перешла к маме, так как куплена квартира была в браке моих родителей. Скажите пожалуйста, могу ли я продать квартиру с мамой и не платить налог раньше 3х лет
, Шолпан, г. Москва