Там просить у них эти документы и потом с этим пакетом уже в суд идти?
Здравствуйте! На заседании судья сказала, что единственный способ доказать, что ответчик является отцом - днк экспертиза. Сказала, что мне нужно подготовить лицензию мед.учреждения, документ об оказании услуги, стоимость и сроки проведения. Подскажите пожалуйста: мне нужно это непосредственно в клинике собирать? Ездить по нескольким? Насколько вариантов? Там просить у них эти документы и потом с этим пакетом уже в суд идти?
, Дарья, г. Пермь
Олег Феофанов
добрый день. Нет это можно сделать дистанционно, запросив у организации информационное письмо и копию лицензии. Организации которые делают такие экспертизы все знают и сориентируют Вас.
Но Вы должны знать что выбор организации это прерогатива суда в силу ст79 и 80 ГПК РФ