Пришла странная задолженность по ип, закрытому7 лет назад Оплата задолженности по ИП № 62188/21/23026-ИП от 14.09.2021 в отношении ХИТЕЕВОЙ О
Пришла странная задолженность по ип, закрытому7 лет назад Оплата задолженности по ИП № 62188/21/23026-ИП от 14.09.2021 в отношении ХИТЕЕВОЙ О. В.
, Оксана, г. Москва
Екатерина Андреева
Вопрос в чем?
у вас есть номер исполнительного производства. В самом постановлении указаны контакты судебного пристава и основания за что взыскивают задолженность. Если этого нет, то вы можете посмотреть на сайте судебных приставов задолженность по себе и там же будет указано ФИО пристава и телефон. Позвоните и все узнайте.