Одну брату завещана квартира целиком, делится ли обстановка в квартире - Мебель, техника, посуда поровну или наследуется вместе с квартирой?
Добрый день, 2 родных брата после смерти родителей разделили имущество по завещанию. Одну брату завещана квартира целиком, делится ли обстановка в квартире - Мебель, техника, посуда поровну или наследуется вместе с квартирой?
, Влад, г. Санкт-Петербург
Вера Гурьянова
Влад, здравствуйте! Однозначно на ваш вопрос сейчас ответить нельзя, так как, необходимо изучить сам текст завещания. Если в нем указано, что завещается брату только квартира как объект недвижимости, то можно будет поспорить насчет имущества.Если необходима квалифицированная юридическая помощь в дополнительных консультациях, изучении и составления документов, обращайтесь, помогу.