Здравствуйте, можно проконсультироваться, мой отец умер 2 нед назад, жил в другом городе и к с матерью в
Здравствуйте,можно проконсультироваться,мой отец умер 2 нед назад,жил в другом городе и к с матерью в разводе 10лет,другой семьи нет,если я у нотариуса подаю заявление о принятии наследства и узнаю что на нём ничего нет например а есть долги то я могу от всего отказаться или обратного пути нет?и могу ли я пойти к адвокату написать заявление или только к нотариусу с этим нужно идти