Добрый день, в каком случае можно оспорить нотариальное соглашение о разделе имущества?
Добрый день, в каком случае можно оспорить нотариальное соглашение о разделе имущества? Дело в том,что муж был под уголовным делом по статье 119 УК РФ (угрожал убийством мне) и в процессе этого дела мы оформили нотариальное соглашение о разделе имущества, сейчас разводимся ( в итоге дело закрыли в связи с примирением сторон). Может ли это обстоятельство быть использовано при отмене нотариального соглашения, например как-будто он сделал это под давлением, хотя вроде у нотариуса подписывали,что это добровольное решение.
Но для оспаривания такой сделки есть срок исковой давности 1 год с момента прекращения насилия или угрозы