В каком порядке сейчас его можно ликвидировать?
Добрый день, в 1992 году было создано КФХ со статусом юр.лица. В каком порядке сейчас его можно ликвидировать? Как ООО?
, Клиент, г. Москва
Анна Руслановна Левченко
Здравствуйте! КФЛ со статусом юр. лица в наибольшей степени по правовому регулированию похоже именно на ООО, поэтому вас стоит придерживаться правил о ликвидации для ООО, со всеми вытекающими последствиями.