Я знаю что если бы я был вторым участником дтп и он не известил меня о предстоящей экспертизе, то она считается не действительной

Добрый день, я работаю в автосервисе, поменял клиенту задние колодки и через пару часов он перевернул автомобиль на большой скорости не заметив поворот. Теперь пытается возложить на меня всю вину. Он сделал экспертизу, которая показала что после замены тормозных колодок не был сброшен интервал тех обслуживания, вследствии чего тормозная система сработала не должным образом. Я знаю что если бы я был вторым участником дтп и он не известил меня о предстоящей экспертизе, то она считается не действительной. Но я не участник дтп. Как в моем случае?

, Эльмидар, г. Москва
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Думаю, что претензии он будет предъявлять на вам лично, а сто, в которой вы трудитесь.

действительно. По общему правилу необходимо приглашать всех заинтересованных лиц на экспертизу.

С уважением

Эльмидар
Клиент, г. Москва
Я самозанятый, сто нет как такового. Считается ли эта экспертиза действительной или нет? Спасибо