Расселяют дом в котором жил отец(он умер) имею ли я его дочь права на жил площадь

Здравствуйте подскажите пожалуйста.. расселяют дом в котором жил отец(он умер) имею ли я его дочь права на жил площадь. Если квартира не привотизирована

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению нет, если он был прописан один, то право на наследство здесь нет.