Здравствуйте, заключил лицензионный договор на предоставление прав доступа к программе по сбору данных с коммерческих сайтов
Здравствуйте, заключил лицензионный договор на предоставление прав доступа к программе по сбору данных с коммерческих сайтов. Предполагал заниматься коммерческой деятельностью по распространению данной программы и кода. Но когда полностью осознал в чем заключается суть работы предприятия понял, что деятельность может считаться незаконной и хочу расторгнуть лицензионный договор. Акт о приемке передачи прав требования, на сегодняшний день не подписан. Прошу дать разъяснения как правильно действовать.
- 1633258754010_договор подписанный.pdf
- 1633258748682_Кредитный договор.pdf