Претензия без чека на разрыв договора купли-продажи в связи с нарушением сроков гарантии, возможно?
Здравствуйте! Покупал планшет, сдал на гарантийный ремонт, прошло более 45 дней, хочу подать претензию на разрыв договора купли-продажи на связной, но нет самого чека, но есть документ о сдаче по гарантии, сроки которой нарушены? Возможно ли отправить претензию без чека и если что потом в суд подавать без чека, опираясь только на договор принятия планшета по гарантии?