Сегодня обратилась в женскую консультацию по месту жительства, мне было отказано на постановку на учёт 6 неделя пошла, ссылаясь что нету сердцебиение плода ещё
Здравствуйте!Сегодня обратилась в женскую консультацию по месту жительства, мне было отказано на постановку на учёт 6 неделя пошла,ссылаясь что нету сердцебиение плода ещё
, Анастасия, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Анастасия.
Обратитесь http://www.roszdravnadzor.ru/
«Горячая линия» Росздравнадзора по соблюдению прав граждан в сфере охраны здоровья
С Уважением.