Командир части сказал что не подпишет рапорт… подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте! Служу по контракту осталось ещё девять лет.. хочу уволиться по собственному желанию в связи с переводом в МВД. Командир части сказал что не подпишет рапорт… подскажите пожалуйста что делать?
, Дмитрий, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Дмитрий.
Увольняйтесь по переводу в связи с переводом на федеральную государственную гражданскую службу на основании, пп. «ж» п.2 статьи 51.Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»
Таким образом закон нам говорит о том, что Вам лучше отозвать рапорт об увольнении по собственной инициативе и подать новый рапорт с новыми основаниями увольнения с приложением письмом подтверждением о том, что Вас возьмут на службу в ВМД.
.
С Уважением.