8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Вопрос по изменению устава

Добрый день.

Сейчас оформил покупку 100% ООО, издал распоряжение о смене единственного учредителя, подготовил форму р14001.

Подскажите пожалуйста, требуется вносить изменения в устав и регистрировать их в налоговой, если устав подписан старым учредителем, и если требуется то по какой форме данное изменение регистрировать?

, Илья, г. Нижний Новгород

по форме р13001 изменения в устав. То смена устава при смене руководителя ненужна! Достаточно предоставить форму р14001. Удобнее всего оформлять данные документы через программу на сайте налоговой!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Мой автомобиль сняли с учета в связи со смертью моего двойника я обратился в мро но вопрос решается долго мне авто необходимо по работе как долго может решатся мой вопрос
мой автомобиль сняли с учета в связи со смертью моего двойника я обратился в мро но вопрос решается долго мне авто необходимо по работе как долго может решатся мой вопрос
, вопрос №4859268, сергей, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Административное право
Есть ли какие-либо законы, или что-то еще для таких изменений Спасибо
Человек родился заигран вей в 1958, свидетельство было оформлено на тот самый город. В 1972 в свидетел стан о рождении появилась Москва. Как можно было по петь это в те годы? МИЛ? На основании предыдущего свидетельства? Есть ли какие-либо законы, или что-то еще для таких изменений Спасибо
, вопрос №4859333, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что нужно сделать для изменения категории?
Добрый день. На участке частного дома стоит гараж, который находится в статусе "Торговый павильон". Свидетельство о регистрации имеется, участок в собственности, также имеется паспорт объекта. Что нужно сделать для изменения категории? Он давно уже является гаражом. Спасибо!
, вопрос №4859090, Сергей, г. Истра

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я ввёз машину в Россию с Японии, для личного пользования в ноябре 2025 г.уплатил льготный утиль сбор.Вопрос
Я ввёз машину в Россию с Японии, для личного пользования в ноябре 2025 г.уплатил льготный утиль сбор.Вопрос: могу ли я взять кредит в банке под залог этого автомобиля( не будет ли проблем с изменением утильсбора на коммерческий)
, вопрос №4858944, Владимир, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие изменения появились по статье 105ч1 2026 году
Какие изменения появились по статье 105ч1 2026 году
, вопрос №4857492, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.11.2013