Как оформить доверенность для турецкого адвоката из Москвы с переводом и апостилем?
Как правильно и где можно оформить доверенность с переводом на турецкий для адвоката в турцие в Измире чтобы от моего имени в судебные дела вел Могу ли я находясь в Москве составить на русском у нотариуса сделать апостиль и перевод и отправить почтой в Турции. И сколько ето стоит пожалуйса опишите подробно что за чеь и как правильно сделатью.Заранее благодарю.
, Рахат, г. Москва