Действительна ли повестка в военкомат, если в ней неверно указано место жительства?

Военкомат в графе место жительства написал ЦАО (Центральный А. О.)

а проживаю я в САО (Советский А. О.)

Имею ли я право не идти по этой повестке и что нужно сделать чтобы у военкомата не возникло вопросов

в какую инстанцию обращаться с письмом или суд?

P.S. этот военкомат обслуживает сразу два района

и САО и ЦАО

, Клиент, г. Омск
Иван Тверитин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Если вы получили повестку под  роспись  то  неявиться по ней вы не имеете право. Если вам повестка была брошена в почтовый ящик то  вы можете по ней не приходить  в вопенкомат. Главное что  бы было  указано  верно ваши фамилия и имя отчества.  Вы можете написать  в чат  где я вам подскажу как и куда вам обратиться, изучив вашу ситуацию.