Девушка беременна от меня, но стоит печать в паспорте с другим человеком, помогла ему с гражданством, ЗАГС оттягивает развод а скоро родиться ребёнок, что делать?

, Илья, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Илья. Вашего ребенка в любом случае запишут на того с тем за кого она вышла замуж по документам, после развода, после этого ваша девушка, разводиться, человек для кого оно помогала сделать гражданства, скорее всего его лишается, дальше вы лишаете его родительских прав и усыновить своего ребенка. По поводу лишения гражданства, все будет зависеть от того сколько они в браке, и как хорошо свои обязанности судьи, сотрудники ЗАГСА. С Уважением Андрей.