Что нужно платить за сотрудников?
Как правильно считать налог по патентной системе ? К примеру для магазина который продает пиво и сигареты ? Что нужно платить за сотрудников ?
- zak_patent110121_1.docx
, Роман, г. Москва
Анна Приходько
Здравствуйте Роман, патентная система налогообложения не применяется в отношении реализации товаров, не относящейся к розничной торговле (реализация подакцизных товаров, указанных в подпунктах 6 — 10 пункта 1 статьи 181 НК РФ, а также реализация подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации лекарственных препаратов, обувных товаров и предметов одежды, принадлежностей к одежде и прочих изделий из натурального меха (полный перечень в пп.1 п. 3 ст.346.43 НК РФ).
Пиво и сигареты-подакцизные товары.