Вынесли постановление суда с удержанием денежным средств и арестом банковских карт

Вынесли постановление суда с удержанием денежным средств и арестом банковских карт.

, Никита, г. Москва
Вера Жарикова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Никита!
Вынесено судебное постановление или судебный приказ в упрощенном порядке?
Так или иначе, Вы имеете право оспорить решение суда в определенный законом срок (в зависимости от вида производства).

Скажите, пожалуйста, что Вас интересует в связи с арестом денежных счетов и удержанием денежных средств?
С уважением,

Здравствуйте, Никита!

С уважением,

Никита
Клиент, г. Москва
Меня интересует как узнать почему меня не уведомили или может это ошибка
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Никита!

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.