У мужа 1/2 доли дома, привёл любовницу, как запретить ей приходить в наш дом?
, Лия, г. Москва
Олег Горбунов
Добрый день
Собственно, никак.
Зарегистрировать её по месту жительства в этой квартире супруг без Вашего согласия не сможет, но куда-либо ходить любовнице супруга запретить невозможно, так как правоохранительные и исполнительные органы не будут устанавливать слежку за передвижениями любовницы супруга и выставлять стражу на дверях квартиры.
А если я напишу на имя участкового жалобу что она пользуется моим имуществом и предметами личной гигиены в моё отсутствие, это баня бассейн моя кровать, постельное билье вещи которые являются моей собственностью