Посмотрите пожалуйста правильно ли составлен договор, мы дали задаток 70000 тыщ, а чек или документ о передачи денег не дали

Посмотрите пожалуйста правильно ли составлен договор,мы дали задаток 70000 тыщ, а чек или документ о передачи денег не дали!

  • IMG_20211006_180022
    .jpg
  • IMG_20211007_090038
    .jpg
, Анна Яценко, г. Тихвин
Станислав Иванченко
Юрист

Добрый день! Данного рода услуга является платной, Вы можете обратиться в чат к юристу для оказания Вам полной консультации