И какой срок действия моего права подачи заявления на налоговый вычет?
Здравствуйте. Я купил квартиру в 2019 году. Сейчас только вспомнил про налоговый вычет, которым я могу воспользоваться. Но я не работаю на официальной работе и мне не положены выплаты. Скажите, есть ли какие-либо варианты для получения выплат? И какой срок действия моего права подачи заявления на налоговый вычет?
, Евгений, г. Москва
Станислав Иванченко
Добрый день! Если вы не оплачивали налоги в 2019-м году, как от трудовой деятельности, так от деятельности предпринимательской и т.д., то права на налоговый вычет вы не имеете, поскольку возвращать вам не откуда, поскольку налог не был внесен.