Сумма основного долга 47000, сумма непросроченных процентов 96000
ООО ,,Феникс,, подал на меня в суд. Сумма основного долга 47000,сумма непросроченных процентов 96000. Что делать?
, Клиент, г. Иркутск
Станислав Иванченко
Добрый день! Для начала необходимо подготовиться к суду и представить Ваш отзыв на исковое заявление, либо если это судебный приказ подать возражения. Если Вам нужна дополнительная консультация, Вы можете обратиться в чат. Консультация оказывается платно в соответствии с правилами сайта.
Артем Давидьянц
Составлять возражение на иск. Ходатайствовать о ознакомлении с материалами дела + в случае если вы согласны представить свой расчёт долга. Или предложить заключить мировое соглашение с графиком платежей. Если нет пробуйте оспорить договор и т.д