Здравствуйте, Восемь лет назад прекратил своё Индивидуальное предпринимательство, а долги до сих пор какие

Здравствуйте,Восемь лет назад прекратил своё Индивидуальное предпринимательство,а долги до сих пор какие то по налогам каждый год снимают.Я ни чего не добился не от налоговой,не от приставов,не от прокуратуры.Подскажите,что делать?

, Галина, г. Краснокаменск
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Уточните в банке на основании какого документа происходило взыскание.

Галина
Клиент, г. Краснокаменск
На основании исполнительного производства, налог на страховые(только какие и от куда, не известно).

Пишите в ФССП заявление на ознакомление с материалами исполнительного производства (ст. 50 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»).

А там будет видно, кем и на основании чего выдан исполнительный документ.