Не правильно поданное заявление, нужна консультация в ошибках заявлении
- IMG_20211007_191455.jpg
, Ирина, г. Москва
Тимофей Изаак
Добрый вечер, Ирина! В 4 абзаце определения суда указано, что для устранения допущенных нарушений при подаче искового заявления Вам необходимо направить копию заявления со всеми приложенными к нему документами :
1. Межрайонному управлению ПФ РФ в Сакмарском районе;
2. Отделу Загс адмнистрации Беляевского района Оренбургской области.
Таким образом вы соблюдёте требования, установленные ст.ст. 131 и 132 ГПК РФ и недостатки будут устранены. Желательно копии документов посылать заказаным письмом с описью вложения, чтобы суд увидел какие документы вы направили сторонам.