И как это оформить так, чтобы в дальнейшем никто не смог оспорить это?

Добрый день! В браке с супругом приобрели квартиру, сейчас разводимся. Супруг хочет отдать квартиру полностью мне.

Как это лучше оформить?

И как это оформить так, чтобы в дальнейшем никто не смог оспорить это? Супруг добровольно отдаёт, но боюсь, но есть люди, которые могут повлиять и захотеть когда-нибудь забрать обратно.

, Анастасия, г. Йошкар-Ола
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анастасия, здравствуйте!
Вам нужно оформить или брачный договор (пока Вы еще в браке), или после развода оформить соглашение о разделе совместно нажитого имущества. Данные документы делаются в нотариальной форме.