Какую доверенность нужно составить?
Здравствуйте. Мой отец гражанин России, как он может оформить свою квартиру на мою маму которая является гражданкой Узбекистана и проживает в Узбекистане? Какую доверенность нужно составить?
, Анжелика, г. Калининград
Елизавета Курандова
Добрый день!
Если ваш отец хочет подарить квартиру вашей маме, то в таком случае ему необходимо составить договор дарения и передать его на регистрацию в Росреестр( можно оформить через МФЦ), а не делать доверенность на вашу маму
Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе