И как в этой ситуации остаться платить дальше банку?
Была просрочка по кредиту, заключили с банком договор рассрочки по которому я исправно оплачивала долг, он соответственно уменьшался. На днях получила документы о том, что банк подал в суд - с суммой взыскания гораздо больше. Нарушает ли банк условия доровора своей подачей в суд? и как в этой ситуации остаться платить дальше банку?
Вы имеете право оспорить сумму долга, но обязательства не прекратятся.