Здравствуйте можно ли пользоваться газом, если неопломбирован счетчик?
Здравствуйте можно ли пользоваться газом, если неопломбирован счетчик? И при этом я должна буду платить по счетчику или же по кв.м?
, Жанна, г. Уфа
Светлана Суслова
Здравствуйте, Жанна!
Если врезка в газовую магистраль не была самовольной и Вы подсоединены к газоснабжению на законных основаниях, есть договор на поставку газа, а только без ведома газовой службы подключили прибор учета, то начислять будут не по показаниям прибора учета, а по нормативу. С момента опломбирования — по показаниям прибора.
Пожалуйста, не забудьте оценить ответ, поставив "+" или "-"