Взяла кредит под залог квартиры, справки от психиатра есть находилась в маниакальном состоянии
Взяла кредит под залог квартиры, справки от психиатра есть находилась в маниакальном состоянии.
, Наталья, г. Москва
Михаил Тимошатов
Добрый день, в Вашем случае возможно признание сделки недействительной судом.
В случае признания сделки недействительной Вам придется возвратить денежные средства, однако есть возможность уйти от реализации или перехода права на недвижимое имущество.
В ходе судебного процесса Вам предстоит оплатить и пройти судебно-психиатрическую экспертизу, которая и расставит точки над Вашим состоянием в момент совершения сделки и на возможность осознавать и понимать суть происходящего.
Справки от психиатра будет недостаточно.
В любом случае без помощи квалифицированного специалиста не обойтись.