Когда отдаст монитор тоже не сказал
Я Владимир 16 лет. Ситуация такая. Мой отец забрал монитор у меня от моего компьютера (монитор мне дарили не родители, а дядя и именно мне вместе с пк) и не отдаёт уже 3 неделю. Я Подходил к нему спрашивал и он сказал что не хочет со мной разговаривать и все сказал в прошлый раз (он сказал что я не спрашиваю нужна ли помощь и не помогаю никому по дому в частности, помогаю только когда меня попросят об этом). Учитывая, что я всегда выполняю обязанности по дому свои и не отказываю и не откладываю на потом помощь когда просят, это бредового с его стороны. Когда отдаст монитор тоже не сказал. Поговорить не получается с ним, не поддерживает контакт (сегодня подошел спросил я его про то когда одаст монитор, сначала сделал вид что не услышал, а потом и вовсе ответил: "мне не о чем с тобой разговаривать".) У него такой характер вспыльчивый, что я боюсь даже спросить что либо у него, тем более если не в настроении. И ко мне относится со злобой и не уважением, часто кричит бывает руку поднимит. И это ещё с самого детства так. И ни разу не хотел со мной поговорить спокойно и разобраться. Всегда я извиняюсь даже если не виноват по сути только чтобы он вернул что забрал (но бывает в целях воспитания за оценки плохие и я
понимаю это) Но мне уже 16 лет! Учусь хорошо на бюджете, денег я у него не просил никогда и игрушки тоже не клянчил всякие. Зато он у меня и у брата моего младшего деньги выпрашивает когда ему надо. Берет, обещает и не возращает. Я уже не спрашиваю его про эти деньги, потому что бог знает как он отреагирует сейчас на это, но все записываю как он учил меня в заметки(кто и сколько у меня занял). Работает с утра до вечера(17.00). Я уже даже задумывал новый монитор купить на свои деньги(подаренные на праздники и степендия), но также он может и его забрать ему же похрен на меня и мои личные вещи. Компьютер мне очень нужен в первую очередь для учёбы, а потом уже для развлечений. Это в основном так.