Здравствуйте, если мне 18 лет, а девушке 15, и она зебеременнела, но родителеи обомх сторон не против, будет ли наказание?
здравствуйте,если мне 18 лет,а девушке 15,и она зебеременнела,но родителеи обомх сторон не против,будет ли наказание?
, Саша, г. Иркутск
Олег Ларин
Здравствуйте!
Уголовной ответственности и судимости по данному поводу у Вас не будет в одном из двух случаев:
1. Если половой акт был до достижения Вами возраста 18 лет.
2. Если Вы заключите официальный брак со своей девушкой и в ближайшие 6 лет не будет с ней его расторгать.
При необходимости могу посоветовать хороших адвокатов и экспертов.