Можно ли подать заявление за онлайн-оскорбления годичной давности и хранятся ли данные
Подскажите, один человек около года назад оскорбил меня в интернете из за моей национальности и про мою семью тоже писал гадости... сейчас я поняла что зря тогда не написала на него заявление, скажите, срок давности еще не вышел? Я еще могу написать на него заявление? И что ему грозит? И еще, сколько обычно сайты хранят информацию о пользователях? Данный человек с того сайта давно удалился, он тогда пооскорблял меня и тут же удалил свою страницу... сколько воо6хранятся все данные о пользователях, их страницах и их айпи адресах?