У меня вопрос может ли отец забрать ребёнка от матери если он не вписан в свидетельстве о рождении
Здравствуйте !У меня вопрос может ли отец забрать ребёнка от матери если он не вписан в свидетельстве о рождении
И если мать против установления отцовства?
, Виктория, г. Нижний Новгород
Кристина Матинян
Здравствуйте! Ребенка он может забрать только после установления отцовства и только по решению суда, если суд определит место жительства несовершеннолетнего с отцом.
Алена Крылова
Виктория, здравствуйте! Никто не может у Вас отобрать вашего ребёнка. Тем более лицо, которое не указано отцом ребёнка. Основанием может служить только лишь решение суда. удачи вам