Есть ли возможность всё-таки получить это пособие?
Являюсь студенткой очного отделения ВУЗа. По закону мне положено пособие по беременности и родам (70+86 дней). Как его добиться? Куда обращаться? Университет отказался платить, да и малышу уже 3 месяца. Есть ли возможность всё-таки получить это пособие?
Уточнение от клиента
На данный момент у меня оформлен академический отпуск до конца марта. И проживаю по месту регистрации, в другом регионе. Поэтому разбираться приходится дистанционно
, Александра, г. Саратов
Нужно попробовать обратиться к ним в письменной форме, направив заявление по почте. В зависимости от ответа двигаться дальше, например, обращаться в прокуратуру. Если потребуется помощь в составлении заявления — обращайтесь, готов помочь в кратчайшие сроки.